SL2210009
Número de produto da DigiKey
570-SL2210009-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL2210009
Descrição
ICL 10 OHM 20% 9A 22MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±20% 9 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
9 A
Séries
R para corrente
100 mOhms
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
10 Ohms