SL2220007
Número de produto da DigiKey
570-SL2220007-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL2220007
Descrição
ICL 20 OHM 25% 7A 22MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 20 Ohms ±25% 7 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Corrente - Máx. em estado estacionário
7 A
Séries
R para corrente
165 mOhms
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
20 Ohms