SL2220005 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Cantherm
Em estoque: 598
Ficha técnica
Direct
Cantherm
Em estoque: 3 089
Ficha técnica
Limitador de corrente de partida 20 Ohms ±20% 5 A 0,866" (22,00mm)
SL2220005
Número de produto da DigiKey
570-SL2220005-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL2220005
Descrição
ICL 20 OHM 20% 5A 22MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
5 A
Séries
R para corrente
400 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
20 Ohms