SL2250004
Número de produto da DigiKey
570-SL2250004-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL2250004
Descrição
ICL 50 OHM 20% 4A 22MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 50 Ohms ±20% 4 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
4 A
Séries
R para corrente
440 mOhms
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
50 Ohms