SL222R018B
Número de produto da DigiKey
570-SL222R018B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL222R018B
Descrição
ICL 2 OHM 20% 18A 22MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 2 Ohms ±20% 18 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
18 A
Séries
R para corrente
40 mOhms
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
2 Ohms