SL222R515
Número de produto da DigiKey
570-SL222R515-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL222R515
Descrição
ICL 2.5 OHM 20% 15A 22MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 2.5 Ohms ±20% 15 A 0,866" (22,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SL222R515 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
15 A
Séries
R para corrente
30 mOhms
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
2.5 Ohms