SL321R030B
Número de produto da DigiKey
570-SL321R030B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL321R030B
Descrição
ICL 1 OHM 20% 30A 31MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 1 Ohms ±20% 30 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
30 A
Séries
R para corrente
10 mOhms
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
1 Ohms