SL324R023
Número de produto da DigiKey
570-SL324R023-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL324R023
Descrição
ICL 4 OHM 20% 23A 31MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 4 Ohms ±20% 23 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
23 A
Séries
R para corrente
20 mOhms
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
4 Ohms