SL32 5R020
SL325R020
Número de produto da DigiKey
570-SL325R020-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL325R020
Descrição
ICL 5 OHM 20% 20A 31MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 5 Ohms ±20% 20 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
20 A
Séries
R para corrente
30 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
5 Ohms