AS325R020
Número de produto da DigiKey
570-AS325R020-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS325R020
Descrição
ICL 5 OHM 25% 20A 30MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 5 Ohms ±25% 20 A 1,181" (30,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Corrente - Máx. em estado estacionário
20 A
Séries
R para corrente
25 mOhms
Diâmetro
1,181" (30,00mm)
Espaçamento de condutores
0,673" (17,10mm)
R a 25°C
5 Ohms