MS355R025
Número de produto da DigiKey
570-MS355R025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS355R025
Descrição
ICL 5 OHM 25A 35MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 5 Ohms 25 A 1,378" (35,00mm)
Categoria
Corrente - Máx. em estado estacionário
25 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R para corrente
30 mOhms
Séries
Diâmetro
1,378" (35,00mm)
Embalagem
Granel
Espaçamento de condutores
0,748" (19,00mm)
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
UL
R a 25°C
5 Ohms