MS353R030
Número de produto da DigiKey
570-MS353R030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS353R030
Descrição
ICL 3 OHM 30A 35MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 3 Ohms 30 A 1,378" (35,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS353R030 Modelos
Categoria
Corrente - Máx. em estado estacionário
30 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R para corrente
30 mOhms
Séries
Diâmetro
1,378" (35,00mm)
Embalagem
Granel
Espaçamento de condutores
0,748" (19,00mm)
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
UL
R a 25°C
3 Ohms