MS3520010
Número de produto da DigiKey
570-MS3520010-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS3520010
Descrição
ICL 20 OHM 10A 35MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 20 Ohms 10 A 1,378" (35,00mm)
Categoria
Corrente - Máx. em estado estacionário
10 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R para corrente
100 mOhms
Séries
Diâmetro
1,378" (35,00mm)
Embalagem
Granel
Espaçamento de condutores
0,748" (19,00mm)
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
UL
R a 25°C
20 Ohms