MS352R035
Número de produto da DigiKey
570-MS352R035-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS352R035
Descrição
ICL 2 OHM 35A 35MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 2 Ohms 35 A 1,378" (35,00mm)
Categoria
Corrente - Máx. em estado estacionário
35 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R para corrente
20 mOhms
Séries
Diâmetro
1,378" (35,00mm)
Embalagem
Granel
Espaçamento de condutores
0,748" (19,00mm)
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
UL
R a 25°C
2 Ohms