AS355R025
Número de produto da DigiKey
570-AS355R025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS355R025
Descrição
ICL 5 OHM 25% 25A 36MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 5 Ohms ±25% 25 A 1,417" (36,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Corrente - Máx. em estado estacionário
25 A
Séries
R para corrente
25 mOhms
Diâmetro
1,417" (36,00mm)
Espaçamento de condutores
0,748" (19,00mm)
R a 25°C
5 Ohms