ASB110PS12
Número de produto da DigiKey
1470-2698-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASB110PS12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 110W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 9,17A 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASB110PS12 Modelos
Categoria
Recursos
Entrada universal
Fabricante
XP Power
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.9
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 5-DIP
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,67" (116,8mm x 61,0mm x 17,0mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, TUVgs
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Número padrão
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem da linha
±0,5%
Corrente - Saída (máx.)
9,17A
Regulagem de carga
±0,5%
Potência (Watts)
110 W