FCS60US18
Número de produto da DigiKey
1470-4690-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FCS60US18
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 80 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
FCS60US18 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,10"(101,6mm x 50,8mm x 27,9mm)
Tensão - Saída 1
18V
Número padrão
Corrente - Saída 1
3.33 A