FFSAS10BFR
Número de produto da DigiKey
1470-4769-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FFSAS10BFR
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector de entrada de energia Receptáculo, Lâminas Macho IEC 320-C14 Montagem em painel, flange
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FFSAS10BFR Modelos
Categoria
Recursos de chave
Chave liga/desliga
Fabricante
XP Power
Acomoda um fusível
Sim (fusível não incluído)
Séries
Tipo de montagem
Montagem em painel, flange
Embalagem
Bandeja
Terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Part Status
Ativo
Recursos
Resistor de sangramento, blindado
Estilo do conector
IEC 320-C14
Suporte de fusível, gaveta
Suporte de fusível
Tipo de conector
Receptáculo, Lâminas Macho
Dimensões de corte do painel
Retangular - 29,40mm x 60,80mm
Tensão nominal - Entrada do aparelho
115/230VCA
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-2
Número de posições
3
Agência de aprovação
CE, cURus, UL, VDE
Tipo de filtro
Filtrado (EMI, RFI) - comercial
Número base de produto
Corrente nominal - Filtro
10A