ECL25US24-S
Número de produto da DigiKey
1470-1195-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECL25US24-S
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ECL25US24-S Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.82
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,78" x larg. 1,57" x alt. 1,12" (96,0mm x 40,0mm x 28,5mm)
Tensão - Saída 1
24V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
1.04 A