ECL15UD02-S
Número de produto da DigiKey
1470-1166-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECL15UD02-S
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 2 Saída 15V -15V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECL15UD02-S Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.82
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,30" x larg. 1,36" x alt. 1,04" (84,0mm x 34,5mm x 26,4mm)
Tensão - Saída 1
15V
Número padrão
Tensão - Saída 2
-15V
Carga mínima necessária
Sim
Corrente - Saída 1
500 mA
Número base de produto
Corrente - Saída 2
500 mA