ECL30UD02-S
Número de produto da DigiKey
1470-1205-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECL30UD02-S
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V -15V 30W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 2 Saída 15V -15V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ECL30UD02-S Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.83
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
2
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,78" x larg. 1,57" x alt. 1,12" (96,0mm x 40,0mm x 28,5mm)
Tensão - Saída 1
15V
Número padrão
Tensão - Saída 2
-15V
Carga mínima necessária
Sim
Corrente - Saída 1
1 A
Número base de produto
Corrente - Saída 2
1 A