VES90PS19 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
XP Power
Em estoque: 6
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
XP Power
Em estoque: 767
Ficha técnica
19V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
VES90PS19
Número de produto da DigiKey
1470-3118-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VES90PS19
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
VES90PS19 Modelos
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 60°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,47" x larg. 2,28" x alt. 1,22" (139,0mm x 58,0mm x 31,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB
Tensão - Saída
19V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
4,74A
Peso
0,82 lb (371,95 g)
Potência (Watts)
90 W