929834-02-10-RK
Número de produto da DigiKey
3M156864-10-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929834-02-10-RK
Descrição
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 10 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,235" (5,97mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,210" (5,33mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,545" (13,84mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
2,5A
Recursos adicionais
Em estoque: 163
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Em estoque: 2518
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Em estoque: 719
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM