929984-01-10-RK está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Preci-Dip
Em estoque: 2 000
Ficha técnica
Similar
Mill-Max Manufacturing Corp.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
Em estoque: 300
Samtec Inc.
10 Posição Receptáculo Conector 0,100" (2,54mm) Furo passante Estanho
929984-01-10-RK
Número de produto da DigiKey
929984-01-10-RK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929984-01-10-RK
Descrição
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
929984-01-10-RK Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Push-Pull
Altura da isolação
0,150" (3,81mm)
Comprimento do contato - Pino
0,125" (3,18mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo de contato
Bifurcado
Estilo
Placa para placa
Corrente nominal (A)
1A
Número de posições carregadas
Todos
Tensão nominal
1000V