929834-04-10-RK
Número de produto da DigiKey
3M156868-10-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
929834-04-10-RK
Descrição
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Furo passante 10 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,235" (5,97mm)
Fabricante
Comprimento do contato - Pino
0,510" (12,95mm)
Séries
Comprimento total do contato
0,845" (21,46mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Corrente nominal (A)
2,5A
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Comprimento alternativo
CONN HEADER VERT 1POS
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Em estoque: 800
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM