ADP2164ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
ADP2164ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADP2164ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
ADP2164ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP2164ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 4A 16LFCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 4A 16-WQFN pad exposto, CSP
Modelos EDA / CAD
ADP2164ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
6,5V
Ativo
Frequência - Chaveamento
500kHz a 1,4MHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Invólucro do dispositivo fornecido
16-LFCSP (4x4)
Tensão - Entrada (mín.)
2,7V