MF72-047D13 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Vishay Ametherm
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Vishay Ametherm
Em estoque: 64
Ficha técnica
Em estoque: 88
Limitador de corrente de partida 47 Ohms ±20% 2 A 0,610" (15,50mm)
MF72-047D13
Número de produto da DigiKey
317-1205-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MF72-047D13
Descrição
ICL 47 OHM 20% 2A 15.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Cantherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
2 A
Séries
R para corrente
810 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,610" (15,50mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,295" (7,50mm)
R a 25°C
47 Ohms