MS1215102 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Cantherm
Em estoque: 1 988
Ficha técnica
Direct
Cantherm
Em estoque: 0
Ficha técnica
Limitador de corrente de partida 150 Ohms ±25% 2 A 0,531" (13,50mm)
MS1215102
Número de produto da DigiKey
570-MS1215102-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS1215102
Descrição
ICL 150 OHM 25% 2A 13.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
2 A
Séries
R para corrente
1.04 Ohms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,531" (13,50mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
150 Ohms