CZRU52C3V3 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
Em estoque: 2 202
Ficha técnica
Diodo Zener 3.3 V 150 mW ±5% Montagem em superfície 0603/SOD-523F
0603/SOD-523F
CZRU52C3V3
Número de produto da DigiKey
641-1024-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1024-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1024-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRU52C3V3
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
CZRU52C3V3 Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
25 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tolerância
±5%