CZRUR52C3V3 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
Diodo Zener 3.3 V 150 mW ±5% Montagem em superfície 0603/SOD-523F
CZRUR52C3V3
Número de produto da DigiKey
CZRUR52C3V3-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZRUR52C3V3
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
CZRUR52C3V3 Modelos
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
25 µA @ 1 V
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tolerância
±5%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
150 mW