CZRU52C3V3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CZRU52C3V3 |
Descrição | DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F |
Tempo de espera previsto do fabricante | 8 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo Zener 3.3 V 150 mW ±5% Montagem em superfície 0603/SOD-523F |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CZRU52C3V3 Modelos |
Categoria | Corrente - Fuga reversa para Vr 25 µA @ 1 V |
Fabricante | Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 900 mV @ 10 mA |