BW-26AL-15G1K
BW-26AL-15G1K
BW-26AL-15G1K
Número de produto da DigiKey
4771-BW-26AL-15G1K-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BW-26AL-15G1K
Descrição
CABLE 15COND 26AWG SHLD 1000FT
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 Condutor Multi-Condutor Cabo Cinza 26 AWG 1000,0´ (304,8m)
Categoria
Diâmetro da jaqueta (isolação)
0,256" (6,50mm)
Fabricante
Comprimento
1000,0´ (304,8m)
Embalagem
Bobina
Cor da jaqueta
Cinza
Part Status
Ativo
Classificações
Estilo UL 2464
Tipo de cabo
Recursos
Fio-dreno
Número de condutores
15
Tensão
300 V
Bitola do fio
Temperatura de operação
80°C
Material do condutor
Cobre, estanhado
Espessura da jaqueta (isolação)
0,0091" (0,230mm)