BW-26AL-9G25F
Número de produto da DigiKey
4771-BW-26AL-9G25F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BW-26AL-9G25F
Descrição
CABLE 9 COND 26AWG SHLD 25 FT
Referência do cliente
Descrição detalhada
9 Condutor Multi-Condutor Cabo Preto, cinza 26 AWG 25,00' (7,62m)
Categoria
Comprimento
25,00' (7,62m)
Fabricante
Cor da jaqueta
Preto, cinza
Embalagem
Pacote de varejo
Tensão
300 V
Temperatura de operação
80°C
Bitola do fio
Uso
Industrial
Espessura da jaqueta (isolação)
0,0091" (0,230mm)
Material da jaqueta (isolação)
Material de blindagem
Tereftalato de polietileno (PET)
Diâmetro da jaqueta (isolação)
0,197" (5,00mm)