BW-26AL-9G1K
BW-26AL-9G1K
BW-26AL-9G1K
Número de produto da DigiKey
4771-BW-26AL-9G1K-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BW-26AL-9G1K
Descrição
CABLE 9COND SHLD 24AWG 1000FT
Referência do cliente
Descrição detalhada
9 Condutor Multi-Condutor Cabo Cinza 26 AWG 1000,0´ (304,8m)
Categoria
Diâmetro da jaqueta (isolação)
0,197" (5,00mm)
Fabricante
Comprimento
1000,0´ (304,8m)
Embalagem
Bobina
Cor da jaqueta
Cinza
Tensão
300 V
Bitola do fio
Temperatura de operação
80°C
Espessura da jaqueta (isolação)
0,0091" (0,230mm)