DSML-0224-24
DSML-0224-24
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSML-0224-24
Número de produto da DigiKey
1144-1324-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-0224-24
Descrição
SOLENOID PULL PULSE 24V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Pulso Solenóide de serviço Estrutura aberta (pull) Tipo 0,200" (5,08mm) Curso 24VCC Montagem em chassis
Modelos EDA / CAD
DSML-0224-24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
13 W
Resistência CC (DCR)
44Ohm
Estilo da terminação
Fios condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,910" x larg. 0,280" x alt. 0,330" (23,11mm x 7,11mm x 8,38mm)
Diâmetro - Eixo
0,130" (3,30mm)
Tipo
Estrutura aberta (pull)
Detalhe do eixo
Redondo
Ciclo de trabalho
Pulso
Peso
0,012 lb (5,44 g)
Tensão - Nominal
24VCC
Número base de produto
Comprimento de curso
0,200" (5,08mm)