DSML-0630-24C
DSML-0630-24C
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSML-0630-24C
Número de produto da DigiKey
1144-1425-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-0630-24C
Descrição
SOLENOID LATCH PULL CONT 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Contínuo Solenóide de serviço Travamento de estrutura aberta (pull) Tipo 0,500" (12,70mm) Curso 24VCC Montagem em chassis
Modelos EDA / CAD
DSML-0630-24C Modelos
Categoria
Comprimento de curso
0,500" (12,70mm)
Potência (Watts)
4 W
Séries
Resistência CC (DCR)
144Ohm
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,200" x larg. 0,750" x alt. 0,750" (29,46mm x 19,05mm x 19,05mm)
Tipo
Travamento de estrutura aberta (pull)
Diâmetro - Eixo
0,250" (6,35mm)