DT028ATFT
DT028ATFT
Número de produto da DigiKey
1756-1005-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DT028ATFT
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor Paralelo 2,8" (71,12mm) 240 x 320
Categoria
Área de visão
Larg. 43,20mm x alt. 57,60mm
Fabricante
Displaytech
Luz de fundo
LED
Embalagem
Granel
Dot Pixels
240 x 320
Part Status
Ativo
Interface
Paralelo
Tipo de display
TFT - cor
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Modo do display
Transmissivo
Número base de produto
Tamanho diagonal da tela
2,8" (71,12mm)