TV1325-3R0156-R
Número de produto da DigiKey
283-TV1325-3R0156-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TV1325-3R0156-R
Descrição
CAP 15F -10% +30% 3V T/H
Descrição detalhada
15 F (EDLC) supercapacitor 3 V Radial, lata 24mOhm 1000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 85°C
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
Capacitância
15 F
Tamanho / Dimensão
0,531" (13,50mm) de diâmetro
Tolerância
-10%, +30%
Altura - Assentada (máx.)
1,122" (28,50mm)
Tensão - Nominal
3 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Resistência série equivalente (ESR)
24mOhm