TV1625-3R0256-R
Número de produto da DigiKey
283-TV1625-3R0256-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TV1625-3R0256-R
Descrição
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 F (EDLC) supercapacitor 3 V Radial, lata 18mOhm 1000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 85°C
Espaçamento de condutores
0,295" (7,50mm)
Capacitância
25 F
Tamanho / Dimensão
0,650" (16,50mm) de diâmetro
Tolerância
-10%, +30%
Altura - Assentada (máx.)
1,122" (28,50mm)
Tensão - Nominal
3 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Resistência série equivalente (ESR)
18mOhm