CPC1008NTR
Número de produto da DigiKey
212-CPC1008NTR-ND - Fita e carretel (TR)
212-CPC1008NTRCT-ND - Fita cortada (CT)
212-CPC1008NTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPC1008NTR
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-100V
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) 4-SOP (0,150", 3,81mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPC1008NTR Modelos
Categoria
Tensão - Carga
0 V ~ 100 V
Fabricante
Corrente de carga
150 mA
Séries
Resistência no estado ligado (máx.)
8 Ohms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C