MINISMDC030F-2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MINISMDC030F-2 |
Descrição | PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Polimérico Fusível rearmável de PTC 30V 300 mA Ih Montagem em superfície 1812 (métrico 4532), côncavo |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tempo de disparo 100 ms |
Fabricante Littelfuse Inc. | Resistência - Inicial (Ri) (mín.) 200 mOhms |
Séries | Resistência - Pós disparo (R1) (máx.) 1.75 Ohms |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Polimérico | Pacote / Invólucro 1812 (métrico 4532), côncavo |
Tensão - Máx. 30V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,179" x larg. 0,128" (4,55mm x 3,24mm) |
Corrente - Retenção (Ic) (máx.) 300 mA | Espessura (máx.) 0,035" (0,89mm) |
Corrente - Disparo (It) 600 mA | Agência de aprovação CSA, TUV, UL |
Corrente - Máx. 40 A |