MSP4TA-18+
Número de produto da DigiKey
3157-MSP4TA-18+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MSP4TA-18+
Descrição
ABSORPTIVE SP4T, MECH. SWITCH
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF ATE SP4T 50Ohm
Categoria
Isolação
80dB
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
0,5dB
Embalagem
Granel
Frequência de teste
18GHz
Part Status
Ativo
Impedância
50Ohm
Tipo de RF
ATE
Tensão - Alimentação
24V
Topologia
Absortivo
Temperatura de operação
-15°C a 45°C
Circuito
SP4T
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Faixa de frequência
0Hz a 18GHz