BLM21AG121SH1D
Número de produto da DigiKey
490-11038-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-11038-1-ND - Fita cortada (CT)
490-11038-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BLM21AG121SH1D
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 800mA 100mOhm
Modelos EDA / CAD
BLM21AG121SH1D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Corrente nominal (máx.)
800mA