NFM21HC223R1H3D
Número de produto da DigiKey
490-8460-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-8460-1-ND - Fita cortada (CT)
490-8460-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFM21HC223R1H3D
Descrição
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
Descrição detalhada
0.022 µF Capacitor de passagem 50V 2 A 30mOhm 0805 (métrico 2012), invólucro de 3 pads
Modelos EDA / CAD
NFM21HC223R1H3D Modelos
Categoria
Corrente
2 A
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Capacitância
0.022 µF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±20%
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tensão - Nominal
50V