RFS0G151MCN1GS está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Nichicon
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Nichicon
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 820
Direct
Chemi-Con
Chemi-Con
Em estoque: 73
150 µF 4 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 22mOhm 2000h a 105°C