AR01232MS-SC12-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AR01232MS-SC12-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-1619-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AR01232MS-SC12-WP-R
Descrição
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 116DB
Descrição detalhada
32 Ohms Receptor Alto falante 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz Top Retangular
Modelos EDA / CAD
AR01232MS-SC12-WP-R Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
20 mW
Potência - Máx.
30 mW
Material - Cone
Poliimida (PI)
Faixa de frequência
300 Hz ~ 7 kHz
Terminação
Tipo de mola
Frequência - Auto ressonante
450Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Impedância
32 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)