AS01208MS-SP12-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-AS01208MS-SP12-WP-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01208MS-SP12-WP-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
Descrição detalhada
8 Ohms Receptor Alto falante 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
Modelos EDA / CAD
AS01208MS-SP12-WP-R Modelos
Potência - Dimensionada
300 mW
Séries
Potência - Máx.
500 mW
Faixa de frequência
850 Hz ~ 20 kHz
Frequência - Auto ressonante
1,3kHz
Terminação
Pads de solda
Impedância
8 Ohms
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,217" (12,00mm x 5,50mm)
Eficiência - dBA
88
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Eficiência - Ensaio
100mm
Temperatura de operação
-20°C a 60°C