25TLV330M8X10.5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 25TLV330M8X10.5 |
Descrição | CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 330 µF 25 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 5000h a 105°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 25TLV330M8X10.5 Modelos |
Categoria | Classificações |
Fabricante | Aplicações |
Séries | Corrente de ondulação para baixa frequência 360 mA @ 120 Hz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente de ondulação para alta frequência 600 mA @ 100 kHz |
Part Status Ativo | Impedância 160 mOhms |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,315" (8,00mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,413" (10,50mm) |
Tensão - Nominal 25 V | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm) |
Vida útil na temp. 5000h a 105°C | Tipo de montagem |
Temperatura de operação -55°C a 105°C | Pacote / Invólucro Radial, lata - SMD |