CLF6045NIT-101M-D está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Similar
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Ficha técnica
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 989
Murata Electronics
100 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 610 mA Máx. 384mOhm Sem padrão