HTN0.25TB200
Número de produto da DigiKey
1030-HTN0.25TB200-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HTN0.25TB200
Descrição
EXPAND SLEEV 1/4"X200' BLK/WHT
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Manga X 200' (60,96m) Preto, branco
Categoria
Cor
Preto, branco
Fabricante
Techflex
Comprimento
200' (60,96m)
Séries
Espessura da parede
0,028" (0,71mm)
Embalagem
Bobina
Temperatura de operação
-75°C a 150°C
Part Status
Ativo
Proteção contra aquecimento
Resistente a chama, resistente ao calor
Tipo
Manga
Proteção contra abrasão
Resistente a abrasão e cortes
Atributos de tipo
Expansível
Proteção contra líquido
Resistente à gasolina
Diâmetro - Interior, não-expandido
0,250" (6,35mm)
Recursos
Diâmetro - Interior, expandido
0,438" (11,13mm)